Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мэрлин Монро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Мэрлин Монро 2041947
Награды : Мэрлин Монро C21a86f6b69d Мэрлин Монро D012e72d2e5e Мэрлин Монро 3672c293a8dc Мэрлин Монро C8576760acc1 Мэрлин Монро Bf055870b7cd Мэрлин Монро 278431696f19 Мэрлин Монро Aa5c9a6e4a1d Мэрлин Монро F03719667748 Мэрлин Монро 25ce273d7a72 Мэрлин Монро 756c5b872a96 Мэрлин Монро 9d8b03cea6fe Мэрлин Монро 7941ef0b5c5d Мэрлин Монро 2f17f9eea3e3 Мэрлин Монро 60773fdfd1b1 Мэрлин Монро F67545f7c8e7 Мэрлин Монро Eb35470173d8 Мэрлин Монро 1d119ef2fc10 Мэрлин Монро C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Мэрлин Монро Empty
СообщениеТема: Мэрлин Монро   Мэрлин Монро Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:36 pm

Биография


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мэрилин Монро родилась в 9:30 утра, 1 июня 1926 года в общей городской больнице Лос-Анджелеса с именем Норма Джин Бейкер. Ее мать, Глэдис Бейкер, отдала грудную дочь семейству, где Норма Джин жила, пока ей не исполнилось 7 лет.

После самоубийства отца Глэдис Бейкер пережила нервный срыв. Подруга по работе Грейс Макки объявила ее психически больной и поместила в клинику, приняв опеку над Нормой. Через некоторое время Грейс вышла замуж. Ее супруг привез одну из своих трех дочерей жить с ними, после чего Грейс привела 9-ти летнюю Норму Джин к дверям Лос-Анджелесского приюта, где та стала 3463 жителем в течение нескольких лет. Спустя 2 года Грейс забрала Норму домой. Но муж досаждал девочке так, что жить под одной крышей было невыносимо.

Старая Энн Лоуэр, тетя Нормы Джин, взяла ее в свою семью. После 12-ого дня рождения на нее начал нападать один из сыновей Лоуэр.

Несколькими годами позже Норма вновь вернулась к Грейс Макки, где и встретила сына соседа, Джима Дахерти. В 16 лет Норма вышла за него замуж. В 1944 году Джима призвали к военной службе. Получив работу на фабрике самолетов, Норма уехала жить со свекровью.

Армия послала фотографа, чтобы показать солдатам на далеких фронтах, как их жены помогают ковать победу, поддерживая им боевой дух. Фотограф был увлечен Нормой Джин, и поместил ее снимок в журнал. К 1946 году она появилась уже на 33 глянцевых обложках и позировала высшим фотографам. Грейс Макки устраивала ей развод.

В июле 1946 года Норма Джин получила первый контракт в "ХХ век Фокс", который она подписала, используя имя Мэрилин Монро. Она получила роль в "Scudda - Hoo!". Единственные ее слова там были "Эй, Рад!". Затем последовал фильм "Опасные годы". "ХХ век Фокс" не возобновил с ней контракт в 1947 году.

Удача последовала в кинокомпании "Коламбия". Однако Мэрилин доставались не самые лучшие роли. Тогда она имела дело с Джонни Хайдом - заместителем председателя агентства Уильяма Морриса. Именно он получил для нее крошечную роль в "Асфальтовых джунглях". После смерти Хайда в 1950 году, Мэрилин вновь подписала семилетний контракт с Фокс.

Уже к концу 1951 года Монро получала 2-3 тысячи писем от поклонников в неделю. Она начала встречаться со звездой бейсбола Джо ди Маджо. 14 января 1954 года они поженились. После медового месяца Мэрилин бурно взялась за работу над картиной "Семь лет желания". 27 октября 1954 года она подала на развод. Рождество Мэрилин отмечала на квартире в Нью-Йорке. В это время у нее был роман с Артуром Миллером. "Семь лет желания" стал самым кассовым фильмом лета 1955 года. 29 июня 1956 года она вышла замуж и уехала в Англию на съемки фильма "Принц и актриса".

Мэрилин возвратилась в Голливуд чтобы работать над картиной "Автобусная остановка". У неё были проблемы с выбором ролей и она принимала большие дозы снотворных средств. 20 января 1961 года Мэрилин разошлась с Артуром Миллером. Вскоре, личный врач отправил ее в нью-йоркскую больницу, где Мэрилин пролежала несколько дней. Следующим же вечером после ее звонка Джо ди Маджо прилетел из Флориды и забрал Мэрилин домой.

В апреле 1961 года она вернулась в Лос-Анджелес для работы в фильме "Неприкаянные". Но уже на второй день съемок осталась дома, ссылаясь на усталость.

19 мая 1961 года на площади Мэдиссон Мэрилин спела "С Днем Рождения мистер президент" Джону Кеннеди. Вскоре у Монро случилась очередная передозировка наркотиков. Джо ди Маджо прибыл на ее спасение снова. Они решили вступить в повторный брак и установили дату на 8 августа 1962 года, но вечером 4 августа Мэрилин была найдена в своем доме без признаков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Мэрлин Монро 2041947
Награды : Мэрлин Монро C21a86f6b69d Мэрлин Монро D012e72d2e5e Мэрлин Монро 3672c293a8dc Мэрлин Монро C8576760acc1 Мэрлин Монро Bf055870b7cd Мэрлин Монро 278431696f19 Мэрлин Монро Aa5c9a6e4a1d Мэрлин Монро F03719667748 Мэрлин Монро 25ce273d7a72 Мэрлин Монро 756c5b872a96 Мэрлин Монро 9d8b03cea6fe Мэрлин Монро 7941ef0b5c5d Мэрлин Монро 2f17f9eea3e3 Мэрлин Монро 60773fdfd1b1 Мэрлин Монро F67545f7c8e7 Мэрлин Монро Eb35470173d8 Мэрлин Монро 1d119ef2fc10 Мэрлин Монро C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Мэрлин Монро Empty
СообщениеТема: Из мемуаров Монро   Мэрлин Монро Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:45 pm

С четырнадцати лет я отличалась талантом раздражать женщин. Когда жены видят, что их мужья со мной заговаривают, они обычно реагируют на это как на сигнал пожарной тревоги. Даже молодые и хорошенькие голливудские "девицы" приветствуют меня кислой миной вместо улыбки.
Этот сексуальный страх женщин, которые считают, что я вторгаюсь в их владения, оказывает на меня обратное действие. Мне он кажется и лестным, и огорчительным. Мне трудно объяснить такую реакцию. Женщины не любят меня не потому, что я красивее их или лучше сложена, и не потому, что я больше оголяюсь, чем они. Я встречаю на приемах женщин, одетых ровно настолько, чтобы не быть арестованными. И я слышу от этих без пяти минут нудисток, как я вульгарна. Они демонстрируют больше ног, больше обнажают грудь или показывают позвоночник, чем я, и я же после этого оказываюсь "вульгарной"!
Женщины терпеть не могут и мою манеру говорить, даже когда я разговариваю не с их мужьями или любовниками. Одна злющая баба сказала, что мой голос слишком "преднамеренный". Я выяснила, что она имела в виду какое-то мое эротическое придыхание. Это неправда. Главная разница между моим голосом и голосами большинства знакомых мне женщин в том, что я пользуюсь своим голосом реже, чем другие. Я не могу просто болтать, даже если захочу. Я не могу искусственно и глупо смеяться и делать вид, что я в прекрасном настроении, когда я в компании. Если ты стоишь на приеме и выглядишь серьезной, это немедленно вызывает недоброжелательные комментарии женщин. Они уверены, что я задумала что-то гадкое: например, увести их мужчин у них из-под носа.
Меня не беспокоит, что они думают. Лучше, чтобы тысячи женщин ревновали меня, чем я приревновала бы к одной из них. Я знаю, что значит ревновать, и поверьте, это небольшое удовольствие.
Я бывала на приемах, где никто не заговаривал со мной весь вечер. Мужчины, боясь своих жен или подруг, обходили меня стороной. А дамы собирались кучками в углу, чтобы позлословить на мой счет и обсудить мой вредный характер.
Но такое холодное отношение никогда не огорчало меня. Стоя одна в углу с бокалом шампанского, я просто думала на разные темы и не стремилась с кем-то общаться. Я думала о женщинах. Их ревность имела ко мне мало отношения. Просто они осознавали собственные недостатки и слабости. Мужчины рассказывали мне немало интересного о других женнщинах, например, как беспомощно зачастую их поведение в постели, как они выдают истерику за страсть, а ворчливость - за преданность. Глядя на меня, эти женщины думают, что я отличаюсь от них, и это приводит их в бешенство.
Когда я вижу, как женщины бросают на меня хмурые взгляды и сплетничают на мой счет, я чувствую глубокое сожаление. И не к ним, а к их мужчинам. Я чувствую, что такие женщины - плохие любовницы, сексуальные калеки. Единственно, что они способны подарить своим мужчинам, так это комплекс неполноценности. Такие женщины считают, что добились "успеха", если им удается убедить мужчину, что он плохой муж или неполноценный любовник.
Я не обижаюсь, когда говорят что я дурочка-я знаю, что это не так.
Я не возражаю против шуток, но я не хочу быть похожей на одну из них.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мэрлин Монро Empty
СообщениеТема: Re: Мэрлин Монро   Мэрлин Монро Icon_minitimeВт Сен 01, 2009 4:38 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Мэрлин Монро 2041947
Награды : Мэрлин Монро C21a86f6b69d Мэрлин Монро D012e72d2e5e Мэрлин Монро 3672c293a8dc Мэрлин Монро C8576760acc1 Мэрлин Монро Bf055870b7cd Мэрлин Монро 278431696f19 Мэрлин Монро Aa5c9a6e4a1d Мэрлин Монро F03719667748 Мэрлин Монро 25ce273d7a72 Мэрлин Монро 756c5b872a96 Мэрлин Монро 9d8b03cea6fe Мэрлин Монро 7941ef0b5c5d Мэрлин Монро 2f17f9eea3e3 Мэрлин Монро 60773fdfd1b1 Мэрлин Монро F67545f7c8e7 Мэрлин Монро Eb35470173d8 Мэрлин Монро 1d119ef2fc10 Мэрлин Монро C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Мэрлин Монро Empty
СообщениеТема: Re: Мэрлин Монро   Мэрлин Монро Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 11:59 pm

Секс-символ - это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще.(М.Монро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегущая_по_волнам
верит в чудеса
Бегущая_по_волнам


Мэрлин Монро 2042973
Награды : Мэрлин Монро 9ca9f182f6a8
Романтичная натура
Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2011-01-03
Откуда : с морского океана

Мэрлин Монро Empty
СообщениеТема: Re: Мэрлин Монро   Мэрлин Монро Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:34 pm

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мэрлин Монро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Свободные темы :: Люди, страны, города :: Жизнь замечательных людей-
Перейти: