Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Профессия по дате рождения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Профессия по дате рождения 2041947
Награды : Профессия по дате рождения 5ea0812098f8 Профессия по дате рождения A24aa365c40f Профессия по дате рождения 3672c293a8dc Профессия по дате рождения 85051dba7f35 Профессия по дате рождения Bf055870b7cd Профессия по дате рождения 60773fdfd1b1 Профессия по дате рождения 25ce273d7a72 Профессия по дате рождения 7941ef0b5c5d Профессия по дате рождения 60773fdfd1b1 Профессия по дате рождения 22bda385d878 Профессия по дате рождения F67545f7c8e7 Профессия по дате рождения Bba9081402be Профессия по дате рождения F0996008ee26 Профессия по дате рождения 1d119ef2fc10 Профессия по дате рождения 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Профессия по дате рождения Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 2:47 am

По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%.

Каждая личность подвержена влиянию трех основных чисел: имени, судьбы и души. Нам в данном случае достаточно рассмотреть влияние только числа судьбы (число жизненного пути, число даты рождения).

Число Судьбы - это то, в чем вы были воплощены и что вам следует делать. Оно показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы реализовать себя в этом мире. Число судьбы определяется из даты рождения, путем сложения цифр до одной.

Пример расчета числа судьбы: 27 января 1989 год - 2+7+0+1+1+9+8+9 = 37=3+7=10=1+0=1

Рассмотрим деловые качества человека по Числу Судьбы

Число судьбы 1
В любой работе проявляет свою индивидуальность. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Может загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу, поддерживает своих сотрудников. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху и признанию.

Ему подойдет активная, разнообразная работа, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с генерированием идей.

Не подходит однообразная работа, где он не сможет принимать самостоятельных решений, экспериментировать.

Число судьбы 2
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.
Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.

Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.
Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор

Число судьбы 3
Его отличают деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность. Может генерировать огромное количество конструктивных идей. Обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха.
Ему нравится интеллектуальная, интересная работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, управления, поездок, активной работы с компьютером. Это может быть работа в средствах массовой информации, в структурах с быстрым оборотом финансов.
Не подходит работа монотонная, а также связанная с ответственностью за других.

Число судьбы 4
Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки.
Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.

Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.

Число судьбы 5
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т.д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

Число судьбы 6
Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик. Хорошо проявляет себя в работе, где требуются исполнительность, коммуникабельность, понимание чужих проблем. Его привлекает удобное и приятное место работы. Предпочитает работать в коллективе.
Подходит любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.
Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

Число судьбы 7
Очень самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой профессиональной индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами. Повышен интерес к психологии, человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т.д.
Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.

Число судьбы 8
Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим. К финансовому успеху склонен более, чем другие.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант руководителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритета-ми может привести к потерям. Обладает способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.

Число судьбы 9
Наделен широким кругозором, богатой интуицией, развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Его интересы поистине всесторонние, и ему все удается. Предпочитает работать самостоятельно и по собственной инициативе.

Ему интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания. Работа, связанная с воплощением идей, поездками, защитой интересов людей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.
Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения.


Последний раз редактировалось: Лунное дитя (Чт Дек 03, 2009 2:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Профессия по дате рождения 2041947
Награды : Профессия по дате рождения 5ea0812098f8 Профессия по дате рождения A24aa365c40f Профессия по дате рождения 3672c293a8dc Профессия по дате рождения 85051dba7f35 Профессия по дате рождения Bf055870b7cd Профессия по дате рождения 60773fdfd1b1 Профессия по дате рождения 25ce273d7a72 Профессия по дате рождения 7941ef0b5c5d Профессия по дате рождения 60773fdfd1b1 Профессия по дате рождения 22bda385d878 Профессия по дате рождения F67545f7c8e7 Профессия по дате рождения Bba9081402be Профессия по дате рождения F0996008ee26 Профессия по дате рождения 1d119ef2fc10 Профессия по дате рождения 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Профессия по дате рождения Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 2:49 am

у меня 4)
почти все верно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Petra
Матёрый писака
Petra


Профессия по дате рождения 2065499
Награды : Профессия по дате рождения Df347fe59efa Профессия по дате рождения Afcb01f1e8d4 Профессия по дате рождения 7ced16017d40 Профессия по дате рождения Bf055870b7cd Профессия по дате рождения Bcee75bca4f6 Профессия по дате рождения 7941ef0b5c5d Профессия по дате рождения Ad84801728dc
Приятный собеседник
Самый позитивный 2009
Самый загадочный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
Самый юморной 2010
Настроение : Профессия по дате рождения Dolf_ru_062
Женщина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Татарстан

Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 2:52 am

Число судьбы 2
Серьезно
и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает
медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во
все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и
детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его
способности лучше всего выражаются в работе с людьми.
Хорошо
работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится
изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества.
Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.

Не
подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы
постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны
первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.

Ну может быть. может быть...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ric

Ric


Профессия по дате рождения 93adb352ff46
Награды : Профессия по дате рождения 7941ef0b5c5d
День Рождения форума!
Настроение : Профессия по дате рождения Igrivo10
Мужчина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-11-29
Откуда : Rostov region.

Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:49 pm

Число судьбы 5
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.

Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т.д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает
Вернуться к началу Перейти вниз
ВлюблЁнА
Мне сладок яд твоей любви
ВлюблЁнА


Профессия по дате рождения 2065499
Награды : Профессия по дате рождения 1339792000f1 Профессия по дате рождения F0996008ee26 Профессия по дате рождения 7941ef0b5c5d Профессия по дате рождения 2f17f9eea3e3 Профессия по дате рождения 25670a785702 Профессия по дате рождения 06f23f474c6f Профессия по дате рождения Eb35470173d8 Профессия по дате рождения 278431696f19 Профессия по дате рождения C93f7d1a9c5f
За личное творчество!
Снегурочка форума 2009
День Рождения форума!
За 2-е место в конкурсе!
За вклад в литературный раздел!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Настроение : Профессия по дате рождения Dolf_ru_056
Женщина Козерог Змея
Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 34
Откуда : Екб

Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 8:34 pm

Число судьбы 7
Очень самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой профессиональной индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Нумерология и профессия: как правильно сделать выбор Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами. Повышен интерес к психологии, человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т.д.
Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.


В точку) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6395733
?????
Гость




Профессия по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Профессия по дате рождения   Профессия по дате рождения Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 10:35 pm

Число судьбы 9
Наделен широким кругозором, богатой интуицией, развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Его интересы поистине всесторонние, и ему все удается. Предпочитает работать самостоятельно и по собственной инициативе.

Ему интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания. Работа, связанная с воплощением идей, поездками, защитой интересов людей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.
Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения.

немного преукрашено.. ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессия по дате рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп по дате рождения
» С днём рождения CRAZY77_BESSMERTNUY
» Waran с Днем Рождения!!
» С Днем Рождения Alexeiko
» Число вашего рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Свободные темы :: Интересное-
Перейти: