Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Современные мужчины не изменяют

Перейти вниз 
+4
Melissa
Petra
UnnameD
Леди_феникс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Donna

Donna


Современные мужчины не изменяют - Страница 2 76e07192ee26
Награды : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 7941ef0b5c5d
День Рождения форума!
Настроение : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Dolf_ru_444
Женщина Телец Дракон
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 35
Откуда : Сочи

Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Современные мужчины не изменяют   Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 31, 2010 2:06 pm

DYAVOLICA пишет:
ооооооооооооооооо это больная тема как для женщин так и для мужчин =)) Я верю и более того..знаю, что есть мужчины, которые не изменяют своим женщинам. Это огромная работа для самой женщины конечно. ХОтя....если мужчина не любит..скорее всего все равно сорвется, НО если же наоборот... любовь= творит таааааааааакие вещи, порой кому- то кажутся они не разумными и смешными возможно, но истина в том, что чистота должна быть физически и духовно - кристальна.. и мужчина на это способен. Кто бы что не говороил.
Любовь в среднем длится 3 года.... Особенно мужская.
Вернуться к началу Перейти вниз
DYAVOLICA
Долгожданная мАдАмА
DYAVOLICA


Современные мужчины не изменяют - Страница 2 2034779
Награды : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 9d8b03cea6fe Современные мужчины не изменяют - Страница 2 7941ef0b5c5d Современные мужчины не изменяют - Страница 2 7dccc1b74a20 Современные мужчины не изменяют - Страница 2 2f17f9eea3e3 Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Ca3bcd2428fb Современные мужчины не изменяют - Страница 2 42e91c808ec7
За 3-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
Активист форума
За 3-е место в конкурсе!
За вклад в раздел *Дом, семья, отношения*!
Новичок года 2010
Настроение : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Dolf_ru_070
Женщина Стрелец Дракон
Сообщения : 530
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 35
Откуда : Богом послана на землю грешную=))

Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Современные мужчины не изменяют   Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 12:41 am

Donna пишет:
DYAVOLICA пишет:
ооооооооооооооооо это больная тема как для женщин так и для мужчин =)) Я верю и более того..знаю, что есть мужчины, которые не изменяют своим женщинам. Это огромная работа для самой женщины конечно. ХОтя....если мужчина не любит..скорее всего все равно сорвется, НО если же наоборот... любовь= творит таааааааааакие вещи, порой кому- то кажутся они не разумными и смешными возможно, но истина в том, что чистота должна быть физически и духовно - кристальна.. и мужчина на это способен. Кто бы что не говороил.
Я завидую твоему оптимизму... Я еще не встретила на одного мужчину, который бы не изменял своей девушке/жене. И все мужчины, с кем я общалась на эту тему, в один голос кричат, что изменяют они все. Некоторые просто молчат. Но рано или поздно все равно мужчина пойдет налево. Я пыталась понять их логику, но увы, никак...Остается только мириться с этим...

Нет)) это не оптимизм это факт)) Тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
DYAVOLICA
Долгожданная мАдАмА
DYAVOLICA


Современные мужчины не изменяют - Страница 2 2034779
Награды : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 9d8b03cea6fe Современные мужчины не изменяют - Страница 2 7941ef0b5c5d Современные мужчины не изменяют - Страница 2 7dccc1b74a20 Современные мужчины не изменяют - Страница 2 2f17f9eea3e3 Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Ca3bcd2428fb Современные мужчины не изменяют - Страница 2 42e91c808ec7
За 3-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
Активист форума
За 3-е место в конкурсе!
За вклад в раздел *Дом, семья, отношения*!
Новичок года 2010
Настроение : Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Dolf_ru_070
Женщина Стрелец Дракон
Сообщения : 530
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 35
Откуда : Богом послана на землю грешную=))

Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Современные мужчины не изменяют   Современные мужчины не изменяют - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 12:42 am

Donna пишет:
DYAVOLICA пишет:
ооооооооооооооооо это больная тема как для женщин так и для мужчин =)) Я верю и более того..знаю, что есть мужчины, которые не изменяют своим женщинам. Это огромная работа для самой женщины конечно. ХОтя....если мужчина не любит..скорее всего все равно сорвется, НО если же наоборот... любовь= творит таааааааааакие вещи, порой кому- то кажутся они не разумными и смешными возможно, но истина в том, что чистота должна быть физически и духовно - кристальна.. и мужчина на это способен. Кто бы что не говороил.
Любовь в среднем длится 3 года.... Особенно мужская.

Дай Бог тебе встретить мужчину , того кто тебя примет . поймет . полюбит и не захочется ему никуда идти..даже спустя 3 года..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Современные мужчины не изменяют
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто умнее женщины или мужчины?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, отношения :: Эротика и секс.-
Перейти: