Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наше творчество

Перейти вниз 
+5
Якут
Царапка
ВлюблЁнА
Лунное дитя
Леди_феникс
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ВлюблЁнА
Мне сладок яд твоей любви
ВлюблЁнА


Наше творчество - Страница 3 2065499
Награды : Наше творчество - Страница 3 1339792000f1 Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 25670a785702 Наше творчество - Страница 3 06f23f474c6f Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 C93f7d1a9c5f
За личное творчество!
Снегурочка форума 2009
День Рождения форума!
За 2-е место в конкурсе!
За вклад в литературный раздел!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Dolf_ru_056
Женщина Козерог Змея
Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 34
Откуда : Екб

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:21 pm

такие теплые, нежные слова... в них столько чувств...столько эмоций...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6395733
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 C21a86f6b69d Наше творчество - Страница 3 D012e72d2e5e Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 Aa5c9a6e4a1d Наше творчество - Страница 3 F03719667748 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 756c5b872a96 Наше творчество - Страница 3 9d8b03cea6fe Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:22 pm

ВлюблЁнА пишет:
такие теплые, нежные слова... в них столько чувств...столько эмоций...

пасиб.. адресовано близкому человеку все таки =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:25 pm

Ирочка, моя девочка...у меня опять закончились слова... blush
просто спасибо. за все-все.
тронута... give rose
до самой глубины...






girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 C21a86f6b69d Наше творчество - Страница 3 D012e72d2e5e Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 Aa5c9a6e4a1d Наше творчество - Страница 3 F03719667748 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 756c5b872a96 Наше творчество - Страница 3 9d8b03cea6fe Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:27 pm

Лунное дитя пишет:
Ирочка, моя девочка...у меня опять закончились слова... blush
просто спасибо. за все-все.
тронута... give rose
до самой глубины...






girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss girl kiss

=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВлюблЁнА
Мне сладок яд твоей любви
ВлюблЁнА


Наше творчество - Страница 3 2065499
Награды : Наше творчество - Страница 3 1339792000f1 Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 25670a785702 Наше творчество - Страница 3 06f23f474c6f Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 C93f7d1a9c5f
За личное творчество!
Снегурочка форума 2009
День Рождения форума!
За 2-е место в конкурсе!
За вклад в литературный раздел!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Dolf_ru_056
Женщина Козерог Змея
Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 34
Откуда : Екб

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:51 pm

Синяя Даль

Завтрашний день - это старый плут, который всегда сумеет вас провести.©


"Какое сегодня звездное небо!"-подумала Виктория. "А интересно, он смотрит на меня оттуда?". Она никак не могла понять, как это все случилось. А ведь еще совсем недавно она держала его за руку, смотрела в его голубые, точно наичистейшее море, глаза. Она не знала, как это могла так беззаботно смеяться...все это ушло, ушло из ее жизни...как и Он.
Виктория была наделена удивительной внешностью: большие черные глаза, в которых разгорался маленький огонек, когда она смеялась; еще у нее был, присущий только её, легкий румянец на щеках. Она была красива. Она вскружила голову в свои 17 лет не малому количеству парней. И только один... Только один человек занял в ее сердце особое место.
После трагедии она переехала к бабушке в деревню. Ей надо было было отвлечься, уйти от всего, что напоминало о Нем. Но не очень-то легко забыть, вырвать из сердца все те счастливые моменты. Она живет у бабушки уже месяц. Но еще ни одной ночи Вика не спала. Она не плачет, нет... слезы давно уже высохли. Лишь одно ночное звездное небо было ее собеседником. Вот и сейчас, она сидела во дворе дома, укутавшись одеялом, и смотрела... смотрела в даль... в даль темно-синего неба...
Встреча с Виктором прошла очень даже банально. Он только переехал в их город и пришел в их класс. Сначала он ей показался высокомерным, самовлюбленным... он старался сделать все как можно лучше, он хотел быть первым во всем... и это у него отлично получалось. А она... Она понравилась ему сразу. Красавица, умница... с острым язычком... Он любил наблюдать как развиваются ее густые, темные волосы на ветру. Он знал, он чувствовал, что они будут вместе... А Вика смеялась... Вика жила весельем, не было, наверное, на свете более живого человечка, чем она. Виктор завоевал ее сердце...нет не завоевал, Он заслужил..но оказалось слишком поздно...Они пробыли вместе всего лишь месяц, но за этот месяц они испытали очень много счастья. А потом он ушел, не попрощавшись...Вика так и не успела сказать ему заветное: "Люблю...". Однажды он уехал по делам на мотоцикле... Когда Вика пришла к нему домой, его отец сказал, что он разбился... в ее жизни рухнуло все...она и не помнит, как дошла до дому...как открыла дверь...она лишь помнит острую боль внутри...
"Зачем? Зачем же ты оставил меня одну?"- вырвалось наконец из ее уст. Она не знала, что ей теперь делать. Она все так же смеялась, но теперь уже только над собой - разговаривать с небом? Это уже что-то новенькое. Она осталась одна... Ей хотелось стать ветром. чтобы жить вечной памятью о нем. никто уже не займет то место в сердце, да хотя от сердца уже ничего не осталась...Вика отвела взгляд от синей дали- надо что-то делать со всем эти, нужно жить дальше, ради него... он бы не одобрил ее затворничество..."Но как? Как просыпаться утром и понимать, что ты больше его не увидишь?...не услышишь его голос в телефонной трубке..." Ее глаза начинали потихоньку закрываться...и она уснула...С этого дня она жила лишь для того, чтобы видеть сны...как они вместе гуляют...как вместе уходят в синюю даль неба....


«Ну вот, снова бессонница!» - Виктория ворочалась в постели уже час (а может и больше). И ни выключенный свет , ни теплое одеяло ее не спасали. А она ведь так хотела его увидеть там… последнее время образ Виктора все больше уходил от нее, чего она очень боялась…
Спустя три года после трагедии она совершенно изменилась. Теперь она поддерживала связь лишь с одним человеком – ее подругой. Она подстригла волосы – теперь они у нее были чуть ниже плеч – она всегда их заплетала. Ее глаза потеряли тот самый блеск, за который Виктор полюбил ее. Теперь она работает в магазине продавцом. Это единственное место, куда ее взяли без образования. Она не поступила в институт, как они мечтали с ним. Не стало его – значит не стало и мечты…
… Ее разбудил звон будильника. Пора на работу. Кажется она проспала от силы час…ну может полтора…. На работе она могла отвлечься от дурных мыслей, которые в одиночестве так и лезли сами собой. Она встала и пошла душ. Свежий прохладный – он очень хорошо помогал ей всегда… будто это бессонная ночь ранее когда-то…или ночь плохих дум…
Затем она натянула джинсы, футболку, плащ. Забрала волосы в хвост, взяла зонтик и пошла на работу. Дождь поливал прям как из ведра. И она, закрывшись зонтиком, не заметила силуэт мужчины у магазина. Это стоял их «постоянный покупатель»…а точнее постоянный покупатель Вики. Он переехал в этот город совсем недавно и решил зайти в магазин. Увидев тоскующие глаза юной продавщицы – он не смог отвести от нее взгляд. И для него это было неожиданностью, так как он всегда слыл заядлым холостяком и никогда не зацыкливался на одной женщине. Сейчас же этот 27 –летний мужчина, который полностью был обеспечен в жизни как материально, так и эмоционально бегал за 20-ти летней девчушкой с всегда печальным взглядом. Он не знал как объяснить это влечение к ней, но он не мог не думать о ней.
Вот и сейчас он стоял с большим букетом лилий нежно – розового цвета…
… Вика закрыла зонтик, поднимаясь по ступенькам к магазину. Александр очень даже удивил ее.
- Доброе утро, Виктория! – поприветствовал он ее с его очаровательной улыбкой. А капли стекали по его лбу.
«Да он наверно не знает о такой вещице как зонт» - пронеслось в голове у девушке.
- Ой, здравствуйте. Вы и правду считаете это утро добрым? По мне так оно как раз в другой стороне от доброты. – Она собрала свой маленький зонтик, чтобы достать ключи от магазина и продолжила – вы ну думаете, что вы рано пришли? Магазину еще полчаса до открытия.
- А я пришел не к магазину, а к Вам. Это вам цветы. Я бежал сюда как можно быстрей, чтоб они не промокли. Мне было так жалко смотреть как они там стоят в магазине. Посмотрите, не правда ли красивый букет?
Виктория почувствовала себя как то неуютно. Ей давно, очень давно никто не дарил цветы, и она не знала принять их или нет.
- Эмм… спасибо большое, конечно… но за что они мне?
- Вы меня обижаете. Неужели вы думаете, что я не помню что у вас сегодня день рождения?
- Правда?...я сама забыла. Ну тогда большое спасибо еще раз. А сейчас мне пора на работу.
- Может мы сегодня сходим куда-нибудь? – спросил Александр.
Но Виктория уже была за дверью, и сделала вид, что не услышала. Хотя Александр понял ее. Он не понимал только одного : неужели она считает его таким старым, раз не как не идет сближение? Даже иногда он чувствовал обиду.
День прошел как обычно. Люди приходили и уходили. Вика никогда даже не смотрела на их лица. Осталось минут 20 до конца рабочего дня.
К ней на кассу подошла девушка и купила все то, что она сама любит. У Вики даже невольно потекли слюнки….
- Ну вообще. Даже не смотрит. – прозвучал знакомый ей женский голос.
Виктория подняла глаза и как она была рада увидеть родное лицо. Это ее безумная подружка.
- Машка!! Привет. Как я рада тебя видеть. – накинулась она на подругу с обнималками и поцелуйками.
-Я пришла тебя поздравлять. Может, ты уйдешь сегодня пораньше? Тебе ведь сегодня можно!
- Ну я не знаю.
- Ну вот чего не знаю? Ну что ты такая вечно флегматична-то у меня? Я уже договорилась с менеджером. Все нормально. Иди собирай свои пожитки и пошли праздновать! А то я тебе подарок не отдам… - ухмыльнулась Мария. Она очень отличалась от Вики всегда. Это был тот огонек, который разжигал ее, подготавливал и никогда не покидал.

За окном все так же шел дождь. Темно и сыро. А две подружки скромно отмечали день рождения на кухне. Хотя со стороны это и казалось одиноким – в этом есть определенная магия. Два близких человека находятся, рядом и нет никаких преград для их разговора. Все просто и легко.
- Ты знаешь, он перестал мне сниться. – Сказала Вика опустошая бокал с терпким полусладким.
- Знаешь, Подружка, я бы удивилась, если бы на протяжении лет 10 он тебе все так же снился, – в ее тоне была мягкая ирония. Она добавила уже серьезнее. - Уже пора отпустить его.
- Ты же прекрасно знаешь, что я не смогу это сделать.
- Ты хочешь сказать, что ты просто слабачка? Не смеши меня. Ты никогда ей не была. Пойми, что нельзя страдать по человеку годами. Эта тоска может разъесть тебя изнутри. – Маша всегда отличалась веселым и ветреным нравом. Но иногда она говорила и вправду дельные слова. В основном, когда дело казалось ее близких.
- Я знаю, что надо это сделать. Но не знаю как. Я все так же люблю его.
- А как Александр?
Этот вопрос был для Вики как снег на голову.
- А что Александр? ... Ты представляешь, он сегодня поджидал меня утром у магазина. … Вот черт, я забыла его букет.
- Он тебе цветы подарил?
- Да, представляешь, я сначала даже не знала что делать с ними. Это ты его надоумила?? – посмотрела она на подругу с подозрением.
-Нет. Ты что? да никогда! Даже в мыслях не было. Я просто ему намекнула, что у тебя сегодня день рождения. Мальчик страдает из-за тебя. А ты…
- А я не могу…
-Ты решила себя похоронить вместе с Виком?
Наступило молчание.
- Вика, я конечно тебя понимаю. Но я думаю, что он бы не одобрил тебя. Ты же знаешь, как он тебя любил. Он бы пожелал тебе только счастья. А Александр – отличный парень. И что главное – он любит тебя…да он же высохнет скоро уже совсем!
- Ладно. Я попробую присмотреться к нему….


С того момента прошло три месяца. Вика, как и обещала Маше, решила присмотреться к Александру. Что-то в нем определенно ее привлекало. Она не понимала этого. Иногда даже думала что он пользуется духами с феромоном. Она только боялась смотреть ему в глаза, именно поэтому она не знала их цвет. Теперь было уже нормой, что она приходит открывать магазин – а он уже стоит в это время на крыльце с цветами.
Он только не мог понять, что чувствует к ней. Такого никогда не было…
Маша посчитала нужным рассказать ему о Викторе. И что на Вику давить не стоит. Он в свое время пересмотрел полностью свои взгляды на нее. Теперь ему стало ясно, откуда это печаль в ее глазах и эта робость перед самой собой. Он хотел во чтобы-то ни стало вернуть эту девушку к жизни. К радости жизни.
- Алло. Виктория? – позвонил он ей, желая поскорей услышать ее голос.
-Да. Я слушаю, – на часах было 6 часов утра. Она только что открыла глаза и еще не могла понять, с кем разговаривает.
- Простите, я наверно вас разбудил… просто не заметил время… мне наверно стоит позвонить попозже? – начал говорить он виноватым тоном, услышав ее сонный голос.
«Да что вы говорите...не заметил время» - Вика поняла кто это.
- Да не, все в порядке. мне и так пора собираться на работу. Вы что-то хотели? что-то важное?
- Да. Конечно я не знаю насколько вам это важно… в общем я хотел попросить Вас поужинать со мной сегодня.
«И из-за этого он мне во столько звонит? ну вот сумасшедший или нет? определенно да!»
- Честно говоря я еще не знаю толком какие у меня сегодня планы. Вы перезвоните мне где-то в обед? Ладно?
- Ладно, только Вы подумайте хорошенько. Я хотел с Вами поговорить.
- Да, да, конечно. Я постараюсь найти для Вас время.

Рабочий день подошел к концу. Сейчас заедет Александр и увезет ее куда-то. Он сказал, что это будет сюрпризом. Конечно она любила сюрпризы… раньше… но сейчас сердце билось в ожидании чего-то страшного… Она услышала звук приближающейся машины. Она вышла из здания. На улице светит солнышко. Тепло. А на сердце какой-то тяжелый осадок….
- Добрый вечер! – она пыталась быть с ним как можно доброжелательной.
- Добрый. Ну что? Поехали? – с этими словами он вышел из машины, чтобы открыть ей двери. Затем, садясь уже за руль, добавил нервничая, - Только заедем в одно место. А затем, если Вы не передумаете ужинать – в ресторан.
- Согласна. – она натянула на себя одну из тех масок, что означали – «все прекрасно!»
Машина тронулась… Воцарилось молчание. Она смотрела в окно, оглядываясь и не понимая. «Он знает, что это за место?» Они подъезжали к кладбищу. «Я здесь так давно не была. Всё буквально заросло…»
- Да, - Александр нарушил молчание. – Вы правильно поняли. Я хотел чтобы вы попрощались… с ним… Вам это необходимо. – он старался говорить как можно нежнее, чтобы не спугнуть и не давить на нее. Она сидела и смотрела в пол. Она была в шоке. – я буду сидеть здесь, и не потревожу Вас. Идите. Вам это необходимо, чтобы жить дальше.
Вика все так же сидела. Она не слышала, что он говорит. В ее голове проносились последние дни с Виктором….
-Вика!
- А? Что? Ах, да… - она посмотрела на него с отрешенным взглядом. – Я буду не долго.
- Я буду ждать Вас столько, сколько Вам потребуется.
Она вышла из машины и пошла по уже забытой дороге. Она подошла к нему. на могиле лежат потемневшие цветы – здесь давно не прибирали. Она посмотрела на нее.
«Здравствуй.… А вот и Я. Я так скучаю по тебе... не знаю, что делать… не знаю, как отпустить… » - по щеке тихонько скользнула слеза. Она присела на корточки и , не отрывая взгляд от портрета, произнесла вслух:
- Я начала уже забывать тебя… твои черты лица… я не справляюсь… - и слезы хлынули из глаз еще сильнее. Подул ветер и она начала замерзать. Она обняла себя за плечи, чтоб хоть как-то удержать тепло своего тела. Она вздрогнула от прикосновение чьей-то руки. На ее плечи нежно лег пиджак Александра.
- Я решил, что Вы замерзнете. Я не буду Вам мешать… - и он уже собрался уходить, как Вика его остановила.
- Не надо… не оставляйте меня одну… - она посмотрела на него со взглядом потерявшегося ребенка. Александр сел рядом. Он увидел лицо мальчишки, лицо улыбающегося мальчишки. Его сердце съежилось от жалости… а ведь он так много не успел… «этому парню было 17 лет, а его уже так любили… а мне… мне под 30 и я никому не нужен» - он сарказничал над самим собой, не допуская вещи что просто завидует…
Вика сидела молча и смотрела.
- Может, мы не поедем сегодня ужинать? – он нарушил молчание.
- Да, я думаю, так будет лучше. Вы отвезете меня домой?
- Конечно.
Он завел мотор, и они выехали. Всю дорогу они молчали. Она мысленно благодарила его. А он пытался разобраться, сердится она или нет.
Они подъехали к дому.
- Спасибо Вам большое, - сказала она на одном дыхании.
- Вы на меня не сердитесь? – спросил он, словно провинившейся ребенок.
- Нет. Что Вы… я вам очень благодарна.… До свиданья! – она вышла из машины с легким сердцем…

Дома ее ждал ее кот. Семен мурлыкал и нежно терся о ее ноги.
- Да ты же у меня совсем проголодался… - сказала она, взяв его на руки. – Пойдем, посмотрим, что там у нас есть.
Они подошли к холодильнику, и кот тут же начал мяукать. Вика взяла упаковку Whiskasа и сливок, затем положила это все ему в миску и вышла с кухни. Сейчас ей не помешает DVD с какой-нибудь старой доброй комедией и чашка горячего чая…. Она нашла диск с фильмом «Укрощение строптивого», налила себе зеленый чай и уселась поудобнее на диване. Она даже и не заметила, как уснула…

Ее разбудил звонок в дверь. Она встала, одела свои мохнатые тапочки и пошла открывать ее. Когда она открыла дверь там стоял Виктор…
- Привет, может ты впустишь меня? – спросил он нежно.
- Эмм…. Да, конечно… но как? Ты же погиб? как ты тут? – она не понимала ничего…
- Глупенькая, ты совсем забыла… ты же уснула… ты же просила меня придти к тебе.
- Но почему сейчас?
- Ты должна меня отпустить, Вик. Так надо… именно поэтому я не стал к тебе приходить, думал ты так забудешь… мне тяжело смотреть на тебя, страдающую… я хочу видеть тебя влюблённой…. Я хочу видеть растущий твоих детей…
- Но… но как же я могу быть счастливой без тебя?
- Почему же без меня? Я же никуда не делся… я тут, - он показал на сердце, - чувствуешь?
Ее сердце обожгло….
- Ты посмотри только… ведь в жизни столько хорошего!!! Ты обязана быть счастливой за нас двоих….
- Я обещаю… - из ее глаз струились слезы, - я тебе обещаю…
- Ну вот, и молодец, глупышка моя…
Сон растаял…


Она проснулась и посмотрела на время. Остался всего час до выхода на работу. Она забыла вчера завести будильник…. Ну что ж, пора собираться. Семен лениво подтянулся на ее подушку. «Эх, хорошо же тебе. Никуда спешить не надо», - она вздохнула и пошла в душ.
На улице снова шел дождь… первый раз, за последние три недели.
Собравшись на работу, она вышла из дома. Ключи забросила в сумку и пошла. День у нее как-то не заладился. Она не успела сесть в троллейбус, поэтому пришлось ютиться в маршрутке.
Сегодня у магазина ее не ждал Александр. И он даже не разу не зашел… даже за пакетиком соли, как это делал обычно…
Она никогда не думала, что Александр ей может как-то нравится… она не обращала особого внимания на него… а теперь она скучала…
«Ну и что, что он не пришел?», - она пыталась убедить себя… убедить в том, что она ничего к нему не чувствует, - «Дурочка, а ты думала он тобой и вправду заинтересовался? Увидел, какая ты слабая и испарился…. Пропал твой принц…»
До окончания рабочего дня оставались минуты… а сердце ее началось бешено биться в груди… она хотела, чтобы приехал Александр… хотела, хотя и не признавалась себе в этом….


Снова утро. Снова эта работа… она ей уже надоела…
Она вспомнила разговор с Машей неделю назад:
- Может тебе бросить этот зачуханый магазинчик и пойти к нам, секретарем? Будешь помогать мне там…и всегда на виду…
- Манюнь, я не знаю…. – Вика допила свой кофе и пошла к раковине, чтоб вымыть чашку, - ну а вдруг у меня не получиться? где я еще найду место, чтоб меня приняли?
- А пойти учиться ты не думала?
- Какой «учиться»??? мне 20 лет… а я только начну… и когда закончу?... нет, я не пойду учиться.
- Нет, ты меня конечно извини, я тебя люблю и все такое, но это просто детский лепет. Люди и в 30 лет учиться начинают и ничего…

«Да….пожалуй стоит попробовать…вот доработаю этот месяц и уйду…».
Еще один рабочий день прошел как все остальные…. Александр уже не появлялся неделю. Она вышла из магазина и поймала такси.
Доехала до дому быстро. Даже не заметила как. Зашла в дом, покормила Семена и села на диван. Раздался звонок в домофон.
«Кто бы это мог быть?» Она подошла к домофону и была очень удивлена…
- Здравствуйте, я не поздно? – Она услышала голос Александра. – Вы еще не спите?
- Ой…. Нет, я еще даже не думала, - она ответила даже не сразу, так как совсем даже не ожидала ЕГО прихода.
- Можно мне зайти? А то тут дождик льет…
- Да, конечно, поднимайтесь на третий этаж.
Она нажала на кнопочку «впустить», и ее сердце забилось учащенно….
Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя : перед ней стояла растрепанная домохозяйка, одетая в черные ласины, большую бесформенную футболку, покрывающую маленький черный топ. Ее короткие волосы были собраны в торчащий хвостик. Она быстро скинула футболку, убрала ее в верхний ящик комода, распустила волосы и расчесала их.
«Вот. Теперь другое дело. Теперь ты похожа на человека».
Она услышала звук приближающихся шагов и открыла дверь. На пороге стоял Александр с большим букетом ярко-красных роз. Они манили своим ароматов, благодаря чему весь подъезд дышал ими.
- Здравствуйте, еще раз! – Он улыбнулся, и на душе у Вики стало как-то тепло. – мммм… , какой у вас замечательный вид!
- Вы издеваетесь, да? – спросила она с усмешкой.
- Нет, что Вы. Даже в голову не приходило такое. Первый раз просто вижу Вас в таком домашнем виде.
«Надеюсь не последний» - добавил он мысленно.
- Ой, кстати, а это Вам… выбирал специально, те что поароматнее.
- Спасибо большое. Теперь весь подъезд будет знать об этом. Они великолепны. Кстати, долго мы будем обращаться к друг другу на «Вы». Ведь не первый день знакомы. Зовите меня просто Вика.
- Согласен.
- Может чай? Кофе?
- Я не откажусь от чашечки кофе.
- Сейчас будет готово.
Александр присел на диван и случайно заметил на столе у Вики диск «Римские каникулы».
- Тебе нравится этот фильм?
- Какой? – спросила Вика.
- «Римские каникулы». – Вика повернулась к нему и увидела, как он просматривает диск.
- О. Да! Я люблю пересматривать старые фильмы. Я считаю их добрыми. Сейчас таких не делают.
- Должен согласиться. Только я давно его уже не видел. – Александр сделал мечтательный взгляд, - А так бы хотелось освежить память.
- А ты никуда не торопишься? Я могу открыть у себя «домашний кинотеатр». Мы можем посмотреть вместе… - Вика даже не заметила как предложила ему его посмотреть. Но отказываться от своих слов было поздно, да и она не хотела.
Вика поставила две чашки кофе на стол, достала коробку конфет «Нежность».
- Я с удовольствием посмотрю его в такой отличной компании.
Вика улыбнулась и поставила диск. Два часа просмотра фильма пролетело незаметно… Они уже выпели по три чашки и съели все конфеты. Александр заметил, что Вика уже стала засыпать. И решил, что не стоит ей мешать отдыхать.
- Ну, мне пора. Уже поздно, а тебе завтра на работу.
- Спасибо тебе, за компанию, - она улыбнулась усталой улыбкой. В этот момент она была просто очаровательной.
- Ты зайдешь завтра? У меня большая коллекция старого кино.
- С удовольствием.
- Я хотела тебя спросить…. Почему ты так долго не появлялся? Конечно, ты можешь мне не ответить и я даже не обижусь, так как не имею право вмешиваться в твою жизнь, - ее лицо стало серьезным. После некоторой паузы она добавила - …мне тебя не хватало… - и опустила глаза.
Он подошел к ней и приподнял ее лицо. Его глаза были наполнены нежностью… в них читался трепет… теперь она могла сказать какого цвета они… они были нежно-голубые, и в них отражалось ее лицо…
- Ты как никто другой имеешь право знать, почему я не появлялся.
Я хотел дать тебе время обдумать все, что на тебя свалилось таким снежным комом. Я не хочу на тебя давить и требовать чего-то. Но я не смог долго тебя не видеть. - с этими словами он поцеловал ее тихонько в макушку, и направился к выходу. – Спокойной ночи! До завтра!
Дверь закрылась.
Она осталась сидеть на диване и боялась шевельнуться, чтобы все не растаяло как сон…

Эпилог.
Что было дальше с Викой? Виктор ее не покидал еще примерно месяц. Он иногда приходил к ней во сны, чтобы сказать, как он ей гордиться. Чтобы еще раз напомнить, что она обязана быть счастливой. А еще она назвал Александра «классным парнем»… Вика смогла жить настоящим а с прошлым ее теперь связывали лишь воспоминания…. Александр понял, что его время пришло. Он хочет сделать Вике предложение. Согласится она или нет – это уже другая история…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6395733
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 3:29 am

ВлюблЁнА пишет:
Синяя Даль


Два близких человека находятся, рядом и нет никаких преград для их разговора. Все просто и легко.


Всю дорогу они молчали. Она мысленно благодарила его. А он пытался разобраться, сердится она или нет.

Насть, рассказ хороший, но немного сыроват. ни в коем случае не хочу тебя обидеть. если его доработать, будет здорово!
по-моему это самый большой, который ты выкладывала здесь. молодец, что развиваешься и пишешь уже более объемные вещи!
а выделенные фразы очень понравились, особенно первая good
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 7:31 pm

сонет 1

Целую твои руки, губы, плечи,
В глаза смотрю, под бархатом ресниц.
В них отражаются трепещущие свечи
Далеких и чарующих зарниц.

Вдыхаю аромат твоих волос,
От них волной по телу бьет истома.
Как - будто миллионы алых роз
Сложены венком на крыше дома.

Глаза закрою, погружаюсь в сон,
А мысль к тебе несется колесницей.
Я тихим мраком ночи окружен,
Меняются лишь грезы вереницей.

Мечты и сны переплелись в ночи.
Рассеет утро свет моей свечи

Сонет 2

Рассеет утро свет моей свечи.
Мечты растают голубым туманом,
И все слова, рожденные в ночи
На утро нам покажутся обманом.

Снимает день таинственные маски,
Твой образ рассыпается и в пыль
Взметает ввысь торжественные краски,
Из сказки превращаясь в быль.

Я не в силах сносить это бремя.
Боль разлуки заводит струной.
Мне б коснуться подушки и время
Пусть хоть раз обойдет стороной

Ночь в небе порождает свет звезды,
А я везде ищу твои следы.

Сонет 3

А я везде ищу твои следы.
Впиваюсь в даль усталыми глазами,
Но снова ускользаешь ты,
И путь мой окропляется слезами.

Куда иду? Порою сам не знаю.
Дорога без начала и конца.
Куда-то в даль шагаю и шагаю
Под огненным созвездием Стрельца.

Хочу уснуть, чтоб остудить немного кровь,
И спит почти что дух мой пилигрима,
А губы шепчут сами вновь и вновь
Мне имя той, что по ночам лишь зрима.

Так одиноко, грустно, хоть кричи.
Бальзамом сладким сон с тобой в ночи

Сонет 4

Бальзамом сладким сон с тобой в ночи.
Он исцеляет от сердечных мук.
Сквозь время, космос, звездные лучи,
Полночный образ возникает вдруг.

Его зову, но только нет ответа.
И тишина, как бритва режет слух.
Взрывом сверхновой, вспышкой света,
Пришла ко мне. Я твой. И мир потух.

Но снова утро расставляет точки
Над всеми «и», прошедшими во сне.
И остаются только эти строчки
В музыке души, ее весне

Твой образ воплощенье чистоты,
Ночная сказка, нежные мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 C21a86f6b69d Наше творчество - Страница 3 D012e72d2e5e Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 Aa5c9a6e4a1d Наше творчество - Страница 3 F03719667748 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 756c5b872a96 Наше творчество - Страница 3 9d8b03cea6fe Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:48 pm

Ржевский, как красиво....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 10:44 pm

Ржевский пишет:
сонет 1

Целую твои руки, губы, плечи,
В глаза смотрю, под бархатом ресниц.
В них отражаются трепещущие свечи
Далеких и чарующих зарниц.

clapping clapping clapping


Ржевский пишет:
Сонет 2

Рассеет утро свет моей свечи.
Мечты растают голубым туманом,
И все слова, рожденные в ночи
На утро нам покажутся обманом.

Снимает день таинственные маски,
Твой образ рассыпается и в пыль
Взметает ввысь торжественные краски,
Из сказки превращаясь в быль.
супер! очень красиво good
под настроение попало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:58 am

Сонет 5

Ночная сказка, нежные мечты.
Туманом обволакивают душу.
Нет совершенней в мире красоты.
Боюсь, ее присутствием нарушу.

Нанизывает ночь на свет луны
Венки созвездий бисерным плетеньем.
И с силой разорвавшейся струны
Врывается твой образ сновиденьем.

Купаясь в свете сумрачных светил,
И впитывая звездное сиянье,
Их красоту в себе он отразил,
А мне оставил лишь воспоминанье.

Я снова жду, когда наступит ночь.
Там будешь ты, все остальное прочь.

сонет 6

Там будешь ты все остальное прочь.
И пусть весь мир в бессилии замрет.
Соединив мечты слепая ночь
Под звуки струн под сердца стук умрет.

Наступит утро, ночь рождает день.
Твой образ тает в золоте рассвета.
Лишь на губах осталась следа тень.
Осколком счастья, поцелуем света.

Душа,скучая, ищет милый лик.
Зовя и плача, но... не достучаться.
Как сладок ночи наступивший миг,
Когда во сне могут сердца встречаться.

Улыбка милой это дар богов.
Без чуда жить нельзя. Я не готов

Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:59 am

Сонет 7
Без чуда жить нельзя. Я не привык.
Вся жизнь пусть в ожидании его.
В него не верить я уже отвык.
Он луч надежды сердца моего.

Морозная зима. На сердце лед.
Но я его дыханьем отогрею.
Сменился ядом губ прекрасных мед.
И от него отравленный немею.

Воспоминания минувших дней,
Тревожен их нахлынувший поток.
В соблазне гоним мы быстрее лошадей,
Но впереди не счастье, а морОк.

Конечно, очень сладко искушенье,
Но лишь в любви находим утешенье.

сонет 8

Но лишь в любви находят утешенье
Она и время - лучшие лекарства.
Волшебно их над сердцем превращенье.
оно покоя просит, постоянства.

мечты и мысли пленены тобой.
Любимый образ отпечатан в мыслях.
Пусть буду я отвергнутым судьбой,
пишу, но не отправляю писем.

я от тебя любви не попрошу.
зачем молить о том, что невозможно.
Но вновь и вновь имя твоё шепчу
и сердцу неспокойно и тревожно.

Неумолима времени река.
достигнуть нужно другие берега
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:00 am

сонет 9

Достигнуть нужно другие берега.
По звездам будет найдена дорога.
Не остановит бега времени река.
Достигну я желанного порога.

Навеет сон на ниточки заката
Мой пылкий бред несбывшихся надежд.
Мечта воспрянет чувственно-крылата,
Не слушая глумление невежд.

Под плотным покрывалом ночи темной,
Когда весь мир погрузится во мрак,
Светить звездою будешь путеводной.
И унесется, растворится страх

Летит к тебе душа моя в ночи,
Зажечь твою от пламени свечи.

сонет 10

Зажечь твою от пламени свечи
И осветить любовным светом душу.
Могильный мрак,тот, что живет в ночи,
Одним своим присутствием разрушу.

Средь миллионов звезд ищу свою.
Её нарек я именем любимой.
Порой часами с нею говорю
Все чаще о любви неугасимой.

Звезда хоть далека, но дарит свет.
Улыбкой словно землю согревая.
И на снегу родится первоцвет,
Весной и жизнью землю наполняя.

Звезды моей...ловлю тепло лучей ,
Как томный взгляд прекраснейших очей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:03 am

Ржевский пишет:
Сонет 5

Нанизывает ночь на свет луны
Венки созвездий бисерным плетеньем.
И с силой разорвавшейся струны
Врывается твой образ сновиденьем.

обалдеть как красиво написано!!! good
образы просто волшебные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:21 am

Мозаика

Я сложу мозаику из снов,
Подбирая краски настроений.
Пусть родится лучший из миров,
Сказок мир, волшебных превращений.

Из осколков любящих сердец,
Нежности и сладостных мечтаний,
Я сложу прекраснейший дворец,
Отраженный в тысячах сияний.

Я сотку ковер травы из грез,
Из комет пущу по миру реки.
Вымою из тишины песчаный плес,
Пусть лежит, красуется навеки.

Землю заселю и прочье, прочье,
Из крыла архангела Петра,
А потом поставлю многоточье
Росчерками звездного пера.

скрипка.

Плачет скрипка голосом разлуки,
Прячась в шуме штормовой волны.
Напевные, чарующие звуки
Нежности и ласкою полны.

Мелодия летит над пенной гладью,
Улетая в солнечный рассвет.
И, взмахнув вдруг непослушной прядью,
С грустью смотрит скрипач ей вослед.

Опущен смычок,песня смолкла.
Только рокот прибрежной волны
Постучится рассветом нам в окна,
Как привет от ушедшей луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Наше творчество - Страница 3 2042973
Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-17

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 11:36 pm

Ржевский пишет:
Сонет 7
Без чуда жить нельзя. Я не привык.
Вся жизнь пусть в ожидании его.
В него не верить я уже отвык.
Он луч надежды сердца моего.

Морозная зима. На сердце лед.
Но я его дыханьем отогрею.
Сменился ядом губ прекрасных мед.
И от него отравленный немею.

Воспоминания минувших дней,
Тревожен их нахлынувший поток.
В соблазне гоним мы быстрее лошадей,
Но впереди не счастье, а морОк.

Конечно, очень сладко искушенье,
Но лишь в любви находим утешенье.

сонет 8

Но лишь в любви находят утешенье
Она и время - лучшие лекарства.
Волшебно их над сердцем превращенье.
оно покоя просит, постоянства.

мечты и мысли пленены тобой.
Любимый образ отпечатан в мыслях.
Пусть буду я отвергнутым судьбой,
пишу, но не отправляю писем.

я от тебя любви не попрошу.
зачем молить о том, что невозможно.
Но вновь и вновь имя твоё шепчу
и сердцу неспокойно и тревожно.

Неумолима времени река.
достигнуть нужно другие берега

Очень красиво и душевно!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 C21a86f6b69d Наше творчество - Страница 3 D012e72d2e5e Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 278431696f19 Наше творчество - Страница 3 Aa5c9a6e4a1d Наше творчество - Страница 3 F03719667748 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 756c5b872a96 Наше творчество - Страница 3 9d8b03cea6fe Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 2f17f9eea3e3 Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Eb35470173d8 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 7:15 pm

Все будет.
Я это Знаю.
В холодное зимнее утро, мы проснемся в одной постели, в объятиях друг друга и улыбнемся...
Когда нибудь мы выключим все наши телефоны и у нас будет праздник под названием * День Не Рождения* где мы будем просто беситься и ничего не делать- будем просто наслаждаться друг другом. И в один такой момент ты посмотришь на меня по-особенному... прочитав и поняв все я тебе отвечу : * я тебя тоже очень сильно люблю*... и мы будем счастливы. Я обещаю тебе. Весь мир будет нам завидовать. Да что там.. весь мир будет у наших ног.




так.. мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 7:26 pm

подражение Омар Хайяму

Рубаи
Жизнь уходит, и все низвергается в прах.
Коли вру, пусть меня покарает аллах.
Но наполню я чашу вином и скажу,
То, что истина в нем. Только им дорожу!

***************************

И каждый год все с чистого листа.
Блокнота нам не хватит, уж поверь.
Его поверхность словно снег чиста,
Пока каракули не ставим мы на ней.

Рукой дрожащей мы выводим жизнь.
Что будет дальше? знает только бог.
Судьбу не перепишешь словно лист,
Как наш удел и не был бы убог.

Зачем все это? кто мне даст ответ?
И жизнь зачем, коли вокруг лишь тьма?
Наступит ли тот долгожданный свет?
Тогда ЗАЧЕМ вся эта кутерьма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:37 am

*******************************
Какой тот мир, в котором нет тебя?
Там пустота и боль разлуки.
О, боже мой, какие это муки
Жить в мире том, в котором нет тебя.

Мне сердце говорит сгорая и любя:
Я не хочу тот мир, в котором нет тебя


*****************************
В твоих ресницах заблудился сон.
Ночь упадет на плечи черным пледом.
Прощальный поцелуй - душевный стон.
Он - миг, но остается долгим следом.

Проходит время. День сменяет ночь.
Но губы помнят привкус поцелуя.
Печаль и грусть не в силах превозмочь.
И сердце плачет о тебе, тоскуя
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:40 am

**********************

Снова Скрипка раСтрогает Соло Суровое Сердце,
И шекСпировСким Словом уСлышется Старый Сонет.
РаСтревожит СоЗнание Самое Светлое Скерцо,
И, СплетаяСь уЗором, раССкажетСя СкаЗкой Сюжет.

РаССыпаетСя Сон под иСкрящими Струями Света.
ПроСыпаютСя мыСли, раССекая проСтранСтво Стрелой.
И СовСем не уСнуть, вСпоминая Свой Сон до раССвета.
ВаСильковым Соцветьем раСпустятся Звезды веСной
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:47 am

Ржевский пишет:
*******************************
Какой тот мир, в котором нет тебя?
Там пустота и боль разлуки.
О, боже мой, какие это муки
Жить в мире том, в котором нет тебя.

Мне сердце говорит сгорая и любя:
Я не хочу тот мир, в котором нет тебя


*****************************
В твоих ресницах заблудился сон.
Ночь упадет на плечи черным пледом.
Прощальный поцелуй - душевный стон.
Он - миг, но остается долгим следом.

Проходит время. День сменяет ночь.
Но губы помнят привкус поцелуя.
Печаль и грусть не в силах превозмочь.
И сердце плачет о тебе, тоскуя
Бог мой, как шикарно написано clapping
красота в каждой строчке..
спасибо за чудесные стихи
give heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:55 am

спасибо! и... к вашим услугам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon

Sharon


Наше творчество - Страница 3 2034779
Награды : Наше творчество - Страница 3 11d392806c90
За вклад в музыкальный раздел!
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Город Солнца

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:42 am

Ржевский пишет:
Мозаика


Из осколков любящих сердец,
Нежности и сладостных мечтаний,
Я сложу прекраснейший дворец,
Отраженный в тысячах сияний.


Чудесно! сразу что-то светлое и доброе вспоминается)

PS
Из ниоткуда приходят мысли.
Звучанием имен, горением сердец,
Ложатся на нетронутую гладь…
И с мерным скрежетом пера
Порой приходит вдохновенье,
Оно за гранью…где-то там…
Но каждый день считая дни, роняя тени
Заря идет за мною по пятам…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 10:35 pm

******************

Пламя гаснет, сгорает свеча
И в душе поселяется вьюга.
Все прошло, нет надежды луча.
И опять мы не видим друг друга.

Я не в силах сносить это бремя,
Боль разлуки заводит струной.
Мне застыть бы в объятьях и время
Пусть хоть раз обойдет стороной.

******************

Ты свеча моей печали,
Ты галактика тревог.
Нас с тобою повенчали
Нити звездные дорог.

Снова в лунном отражении,
Я ищу твой дивный лик.
Светотени налоложенье.
Он давно туда проник.

В вальсе кружатся снежинки,
Запуржавят, канут ниц.
И застынут как пушинки
На лучах твоих ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Наше творчество - Страница 3 2041947
Награды : Наше творчество - Страница 3 5ea0812098f8 Наше творчество - Страница 3 A24aa365c40f Наше творчество - Страница 3 3672c293a8dc Наше творчество - Страница 3 85051dba7f35 Наше творчество - Страница 3 Bf055870b7cd Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 25ce273d7a72 Наше творчество - Страница 3 7941ef0b5c5d Наше творчество - Страница 3 60773fdfd1b1 Наше творчество - Страница 3 22bda385d878 Наше творчество - Страница 3 F67545f7c8e7 Наше творчество - Страница 3 Bba9081402be Наше творчество - Страница 3 F0996008ee26 Наше творчество - Страница 3 1d119ef2fc10 Наше творчество - Страница 3 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Наше творчество - Страница 3 Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 11:36 pm

Ржевский пишет:
******************
Нас с тобою повенчали
Нити звездные дорог.

И застынут как пушинки
На лучах твоих ресниц.
ну как можно так красиво писать??
good
Вернуться к началу Перейти вниз
Ржевский

Ржевский


Наше творчество - Страница 3 2042973
Награды : Наше творчество - Страница 3 2988882bf77a Наше творчество - Страница 3 42e91c808ec7
За красивые стихи!
Новичок года 2010
Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-11-14

Наше творчество - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше творчество   Наше творчество - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:06 pm

***********

Озябшая душа забытого поэта,
Казалось отогрелась в ласковых руках.
Недолог счастья миг,зима сменяет лето
И поселились в сердце пустота и страх.

Мечты и нежности хрустальный шар разрушен,
Под жестким натиском упреков и обид.
Стрелою холода был мир любви порушен.
Лишь боль агонии и наш поэт убит.

А все бы быть могло совсем иначе,
Но путь судьбы уже переиначен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше творчество
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Творчество М.И.Цветаевой
» Творчество Эдуарда Асадова
» Творчество Стивена Кинга
» Творчество Вероники Тушновой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Искусство и Творчество :: Литература-
Перейти: