Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мафия №1 "В гостях у сказки"

Перейти вниз 
+3
Водяной
Чебурашка-мутант
Оле-Лукойе
Участников: 7
АвторСообщение
Оле-Лукойе

Оле-Лукойе


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-18

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeВт Май 18, 2010 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знаменитый сказочник тихо сидел в весеннем парке и грелся на ласковом солнышке. Природа пробуждалась от зимнего сна буйством красок, дивными ароматами, трелями птиц.
Ни чего не предвещало беды, но на душе Оле-Лукойе было тревожно и как то не уютно,странно, ведь скоро его день рождения ,можно сказать юбилей (2500 лет - это вам не хухры мухры!),на который было приглашено множество гостей.
Сегодня должны были прибыть самые близкие и любимые друзья.


Сразу после регистрации сообщайте Petre свой основной ник и ник игрового клона в личку или в Асю 492-995-294
Регистрация продлится до набора минимума участников 9 - 10 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чебурашка-мутант

Чебурашка-мутант


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-19

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:45 am

Чебурашка кушал дыню. Тёплый сок тёк по его небритой мордочке, оставляя липкие полоски. Чебур мечтательно смотрел в небо и вспоминал своё паскудное прошлое.
Детство закончилось так и не начавшись, друххх Гена бесславно спился, старуха Шапокляк всё таки представилась перед Всевышним и бедный Чебур остался один перед лицом судьбы злодейки. Иммиграционная служба выселила его из родной коробки из под апельсинов и выдворила его из Москвы на просторы нашей необъятной Родины. Немного поскитавшись, Чебур оказался на разработках урановой руды, скорешился там с такими же бедолагами как и он, спивался, скитался, нуждался, болел и потихонечку мутировал. Постепенно обрастая щетиной и злыми умыслами, Чебур решил податься в волшебную страну где по преданию всё было просто зашибись! Спустившись с поезда на вокзальный перрон волшебной страны, оголодавший Чебур купил себе дыню и......... Саси мочало- начинай сначала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяной

Водяной


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-21

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeПт Май 21, 2010 2:08 am

Буль-буль-буль
- Кто там? - раздался тревожный голос Водяного
- Это я, почтальон Печкин, принес письмо для Водяного.

* Налоговая!...прознали, что я лягушками нелегально торгую..
- Нет его, уехал Водяной!

Печкин недоуменно пожал плечами и, положа конверт на кочку, пошел дальше.

Кряхтя и побулькивая, Водяной все же высунул нос из воды и осмотрелся. Печкина и след простыл, а на дальней кочке колышась от ветра, лежал белый конверт.
*Семьи нет, девушки нет, друзья давно позабыли обо мне – мысленно перебирал Водяной.
Все же любопытство взяло верх, и Водяной переваливаясь двинулся к кочке. Взгромоздясь на нее, он поспешно разорвал конверт и принялся читать.

- а-а-а! мой добрый друг Оле! – улыбка озарила хмурое лицо Водяного, - еду, непременно еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cheshire Cat

Cheshire Cat


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-22

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeСб Май 22, 2010 3:04 am

Чеширский кот в один из прохладных туманных деньков *в Стране Чудес погодка выдалась мерзопакостная сидел в гостях у Шляпника и вспоминал различные забавные истории приключившиеся с ними за долгие годы жизни....Как Скан обкуришись кальяна считал себя розовым бегемотиком и очень смешно плюхался в болоте, или Белая королева тайно играя в покер со своей сестрой, просадила все царство , корону и пару своих слуг... мда не просто было все вернуть обратно.
И тут Чешир вспомнил про своего давнего друга-Олле !!! И решил что просто обязан навестить старого приятеля. Захватив с собой волшебного зелья белой королевы,которое всегда обожал дружище-Олле, постепенно растворился в воздухе, оставив на прощанье лишь улыбку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-24

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeПн Май 24, 2010 5:04 pm

..на этот раз Ежик отправлялся в путь не к своему любимому медвежонку. Ежик решил проведать и принести варенье доброму старичку . Он шел и разговаривал сам с собой, представляя встречу с Оле. Дорога была длинной, туман обволакивал..
Вернуться к началу Перейти вниз
ПрЫнцЭсса на горошине

ПрЫнцЭсса на горошине


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-25

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeВт Май 25, 2010 5:13 am

Тихая лунная ночь. У окна своей высокой многоэтажки сидит и грустит ПрЫнцЭсса на горошине. "Где ж мой прЫнц на белом Lexuse? Эх, надо брать быка за рога! А не сходить ли мне на юбилейчик давнего знакомого Оле Лукойле. Наверняка на празднике будет много симпатичных незнакомцев..."
Решено. Пора собираться в дорогу. Держите свои короны, принцы, к вам идет прЫнцЭсса на горошине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотая рыбка

Золотая рыбка


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-28

Мафия №1 "В гостях у сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Мафия №1 "В гостях у сказки"   Мафия №1 "В гостях у сказки" Icon_minitimeПт Май 28, 2010 2:06 pm

Как-то раз Витя пошел на рыбалку и поймал там золотую рыбку.
Витя решил взять рыбу и пожарить ее дома. Обратилась к нему золотая рыбка с просьбою:
- Отпусти меня, Витя, пожалуйста, а я исполню три твоих заветных желания.
- Я согласен тебя отпустить. Мое первое желание - получить очень много конфет.
- Хорошо, выполнено!
- А как же проверить, ведь конфеты дома, а я здесь?
- Вот тебе проверочная конфета.
- Второе желание… А, придумал! Пусть у меня будет очень красивый велосипед, которого ни у кого нет.
- Исполнено!
- И последнее мое заветное желание: быть круглым отличником!
- Отличником? Ты?! Эх, жарь меня!
- Некогда мне тебя жарить, нужно побыстрее конфеты слопать и поторопиться к ребятам во двор, на новом велосипеде прокатиться!
"Ох, не всегда легко выполнить три заветных желания!" - решила золотая рыбка.(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мафия №1 "В гостях у сказки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила игры "Мафия"
» Новости из мира Кино
» Во сне у сумасшедшей сказки
» Мафия
» 10 самых полезных "зимних" овощей и фруктов, кушаем и не болеем :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Развлечения :: Игры :: Мафия-
Перейти: