Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Невидимые папки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
UnnameD

UnnameD


Невидимые папки 2048092
Награды :
Что-то:

Настроение : Невидимые папки Dolf_ru_054
Мужчина Телец Дракон
Сообщения : 720
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Невидимые папки Empty
СообщениеТема: Невидимые папки   Невидимые папки Icon_minitimeВс Май 09, 2010 11:20 pm

Бывает что нам нужно спрятать какие-либо данные(блокнот с паролями или допустим....,да хоть чо...) и чтоб их никто не видел.тут то нам и пригодитцо такой вот способ:
Если вы пользователь "Висты"то возможно проблемы будут с удалением такой папки(чот многие говорят что она создаётся а потм не удоляецо не знаю не пробовал.если всётаки создали и не можете удалить-попробуйте её переименовать и значок на видимый сменить-должна удолиться.)с ХР никаких проблем нет.
•создоём папку
•кликаем правой клавишей по ней-Свойства > Настройка > Сменить значок>находим там любой пустой и применяем его
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь должно только название показываться
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
идём дальше:
•также правой мышью Свойства> переименовать > в строке имени папки держим Alt+давим на нум-клавиатуре(та что справа)комбинацию 0160>отпускаем Alt >появляецо невидимый символ>клав Enter>теперь папка невидима.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отображается есливыделить раб.стол мышкой или комбинацией Ctrl+A ну и несколькими менеджерами.главно не потеряйте её .также обнаруживается случайным наведением курсора(лучше её отдельно от др.ярлыко разместить)
Можно канешно атрибут "скрытый" поставеть(в свойствах папки такая опция)но любой хоть сколько-нибудь опытный пользователь всегда включает "Отображать скрытые...", а такую штуку он может и не заметить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




флуд:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://file-base.do.am/
Petra
Матёрый писака
Petra


Невидимые папки 2065499
Награды : Невидимые папки Df347fe59efa Невидимые папки Afcb01f1e8d4 Невидимые папки 7ced16017d40 Невидимые папки Bf055870b7cd Невидимые папки Bcee75bca4f6 Невидимые папки 7941ef0b5c5d Невидимые папки Ad84801728dc
Приятный собеседник
Самый позитивный 2009
Самый загадочный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
Самый юморной 2010
Настроение : Невидимые папки Dolf_ru_062
Женщина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Татарстан

Невидимые папки Empty
СообщениеТема: Re: Невидимые папки   Невидимые папки Icon_minitimeВт Май 11, 2010 8:39 pm

Наконец то !!!!!!!Я уже всех замучила с таким предложением ,как спрятать от всех свое,(мне на рабочий комп надо )а тут такая прелесть " Дима , я ваша навеки" (с) dance4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невидимые папки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О серьёзном :: Мой компьютер-
Перейти: