Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всё ли в нашей жизни решают деньги?

Перейти вниз 
+3
Леди_феникс
Лунное дитя
Melissa
Участников: 7
АвторСообщение
Melissa

Melissa


Всё ли в нашей жизни решают деньги? C8256c5e6eca
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bceb33f019f6 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Afcb01f1e8d4 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d
Человечку с добрым сердцем <3
Самый позитивный 2009
День Рождения форума!
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Dolf_ru_444
Женщина Рыба Овца
Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 33
Откуда : Витебск

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 10:34 pm

А как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 10:39 pm

Вопрос не простой, но думаю не ошибусь если отвечу что это обстоит именно так..
Решение любой жизнненно важной проблемы, на сегодня напрямую зависит от финансов. К сожалению всё сейчас решают деньги, можно привести множество примеров из жизни, и думаю это давно не секрет. Мы к сожалению живём не в том мире, где человека встречают не по одёжке.. а по уму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2041947
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? 5ea0812098f8 Всё ли в нашей жизни решают деньги? A24aa365c40f Всё ли в нашей жизни решают деньги? 3672c293a8dc Всё ли в нашей жизни решают деньги? 85051dba7f35 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 25ce273d7a72 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 22bda385d878 Всё ли в нашей жизни решают деньги? F67545f7c8e7 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bba9081402be Всё ли в нашей жизни решают деньги? F0996008ee26 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 1d119ef2fc10 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 12:28 am

не все, но очень многое.
процентов 90.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2041947
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? C21a86f6b69d Всё ли в нашей жизни решают деньги? D012e72d2e5e Всё ли в нашей жизни решают деньги? 3672c293a8dc Всё ли в нашей жизни решают деньги? C8576760acc1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? 278431696f19 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Aa5c9a6e4a1d Всё ли в нашей жизни решают деньги? F03719667748 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 25ce273d7a72 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 756c5b872a96 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 9d8b03cea6fe Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2f17f9eea3e3 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? F67545f7c8e7 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Eb35470173d8 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 1d119ef2fc10 Всё ли в нашей жизни решают деньги? C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 3:09 am

Я считаю что любую проблему решают две вещи
1 деньги
2 связи
Они взаимосвязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA

LAURA


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2034779
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? 783fcb4dc6f9 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 1d119ef2fc10 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? B49c54f01ca3 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 756c5b872a96 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d
За умелые ручки!
Самый дружелюбный 2009
За творчество и креативность!
За 2-е место в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Igrivo10
Женщина Стрелец Дракон
Сообщения : 378
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 47

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 7:43 pm

к сожалению денежка многое решает...в некоторых случаях мы сами в этом виноваты- например тот же паспортный стол- без конфет и винца- не заходи ( и это мизер ))) или больница-поликлиника- то же самое...а еще- трудоустройство- нормальная воинская часть для сына- путевка на отдых...да мало ли что- все через нее , родимую денежку...и это порой бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:09 am

LAURA пишет:
к сожалению денежка многое решает...в некоторых случаях мы сами в этом виноваты- например тот же паспортный стол- без конфет и винца- не заходи ( и это мизер ))) или больница-поликлиника- то же самое...а еще- трудоустройство- нормальная воинская часть для сына- путевка на отдых...да мало ли что- все через нее , родимую денежку...и это порой бесит
Да. Всё обстоит именно так.. куда не сунься, везде деньги, и порой не понимаю.. за что платим? Crying or Very sad

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Petra
Матёрый писака
Petra


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2065499
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Df347fe59efa Всё ли в нашей жизни решают деньги? Afcb01f1e8d4 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7ced16017d40 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bcee75bca4f6 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? Ad84801728dc
Приятный собеседник
Самый позитивный 2009
Самый загадочный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
Самый юморной 2010
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Dolf_ru_062
Женщина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Татарстан

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 7:24 pm

Все ли решают деньги?

Карина Алекс


Мы живем в непростом мире, где главную роль с каждым годом все больше и больше начинают играть деньги. На них уже сейчас можно купить «всех и вся». Почти каждый день в вечерних новостях разговаривают о том, что очередной «блюститель порядка» был пойман на взяточничестве.
Иногда кажется, что эти разукрашенные кусочки бумаги с разным «достоинством» управляют всем на свете и людьми в том числе. И это не пустые слова. Порой на «валюте» играют, чтобы добиться своих целей не только в финансовых вопросах, но и в любви.
У всех и не только в нашей стране разные статусы или точнее сказать классы. Материальное состояние порой определяет круг твоего общения.. Но ведь любви это не подчиняется, верно? Многие просто – напросто влюбляются, не смотря на свои различия в величине банковского счета. На этом уровне и возникают следующие несколько проблем: Как на ваши отношения посмотрят его родители? Не появиться ли кто – то, кто намекнет твоему благоверному задуматься, почему ты с ним встречаешься, ведь ты ступенькой ниже? А вдруг только из – за денег?
Девушки не редко попадают в такие сложные ситуации, и я не стала исключением. У нас был чудный роман уже почти три месяца. Я была абсолютно счастлива. Наконец – то в моей жизни появился человек который меня во всем устраивал: красивый, умный, обходительный…Ни одна девушка не могла пройти мимо нас оставшись равнодушной. А я ловила восхищенные
взгляды и гордилась им. Все было бы хорошо, если бы время не приближалось к этой отметке. В этот период, как говорят специалисты, происходит большее количество ссор. Они утверждают, что : «К этому моменту вы знакомитесь не только с маленькими слабостями друг друга, но и с весьма внушительными недостатками». ОНА появилась совершенно неожиданно. В этот день мы поссорились, и он отправился в клуб один. Там мой благоверный и познакомился с НЕЙ. Когда наступило долгожданное примирение, я стала замечать за своим любимым нечто странное. У него стала часто пропадать машина, а на мои вопросы он отвечал неадекватно и даже грубо, типа: «почему это тебя так интересует?». Дальше – больше.
Каждый раз, как мы вдвоем отправлялись гулять, проходя около МакДоналдса, заходили туда. Иногда даже просто посидеть и поесть только мороженое. А теперь он будто специально водил меня мимо него и ждал, что я начну обижаться на то, что меня не хотят чем – нибудь угостить.
Теперь мой парень часто начинал мне рассказывать о том, что дом в котором Сергей жил сейчас с родителями, ему не достанется. Все перейдет к его младшему сводному брату. Это была проверка на то изменится ли мое отношение к нему после этого. Жаль, что я поняла это лишь сейчас. А тогда мне было это непонятно и очень странно слышать. Я нервничала об
охлаждении наших отношений, а по – его мнению собиралась с ним расстаться после услышанного. Я не понимала, что он от меня хочет, и было очень обидно. Другие случаи потрясли меня еще больше. Дальше каждое мое упоминание о чем – либо связанном с деньгами, его домом или чем – то вроде того, встречалось жестким отпором. Мне было больно и обидно, я ничего не понимала и абсолютно запуталась. Мне были непонятны эти обвинения. В конечном итоге мы расстались.
Оказалось, таким образом, моя «соперница» нашла ту зацепку, с помощью чего ей удалось
добиться своего. Желание посмотреть девушек на стороне похоже увлекло его. Только через полгода после нашего разрыва я узнала о том, что «завистница» приняла известную меру: заставить его задуматься обо мне и о нашем романе вообще, относительно социального статуса. Смутить его ей не составило труда по двум причинам: первая – они были равны по
положению в обществе, второе - она отлично выгадала время нашего первого кризиса в отношениях. Хотя, скорее всего ей просто повезло.
Тут – то я и поняла, что мы наверное очень разные. Нам не удалось сломать ту грань, которая называется – деньги.
Тогда я задумалась, почему же все – таки этот несчастный «материальный уровень» может сломать идеальные отношения? Как избежать этого и доказать возлюбленному обратное? В моем случае, наверное, это было невозможно, потому что другая вольная жизнь с девушкой, которая, как ему показалось, по – настоящему любила его, оказалось сильнее.
Как отстоять свое честное имя? Нетрудно заметить, что как только этот вопрос возникает у него в голове, как тут же начинаются попытки проверить тебя на «вшивость». Это может происходить таким образом: если он располагает шикарной «тачкой», хитрость может состоять в неожиданном ее отсутствии. Таким образом, он проверяет, как ты отреагируешь: будешь
ли обижаться и не откажешься ли выходить из дома? Твое поведение здесь зависит от твоих настоящих целей, но в этом случае нужно просто пожать плечами и произнести: «Ой, как здорово. До чего же она мне надоела! Слава богу, ты хоть сегодня не будешь пялиться в лобовое стекло, а просто пройдемся рука об руку, прижимаясь, друг к другу. Гулять по
городу это так романтично!». Как я поняла, чтобы держать себя в руках в подобных случаях нужно огромное терпение и выдержка. Вот ты стоишь, смотришь на него и видишь
в его глазах подозрение. И это так хорошо видно, что хочется зареветь и убежать, но так ты только покажешь: во – первых свою слабость, а во – вторых заставишь его усомниться в себе, так как в некоторых случаях попадаются мужчины, расценивающие женские слезы, как попытку их смягчить. Но нам то известно, что большинство молодых парней боятся их,
как огня.
Да, можно сказать, что это зависит от твоего молодого человека, но все, кто находится выше тебя по «классу» после подобного совета задумаются. Это очень точно действует на них. Пусть он будет самым нежным, самым ласковым, самым внимательным и любящим, но все равно, хоть на секунду, но задумается.


(с небольшими сокращениями)
За деньги, конечно, купить любовь нельзя, но всё таки они какое то влияние имеют...
даже в любви(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь
Лунное дитя


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2041947
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? 5ea0812098f8 Всё ли в нашей жизни решают деньги? A24aa365c40f Всё ли в нашей жизни решают деньги? 3672c293a8dc Всё ли в нашей жизни решают деньги? 85051dba7f35 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 25ce273d7a72 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 22bda385d878 Всё ли в нашей жизни решают деньги? F67545f7c8e7 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bba9081402be Всё ли в нашей жизни решают деньги? F0996008ee26 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 1d119ef2fc10 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 278431696f19
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Igrivo10
Женщина Лев Тигр
Сообщения : 6135
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : от верблюда)

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 7:40 pm

Petra пишет:
За деньги, конечно, купить любовь нельзя, но всё таки они какое то влияние имеют...
даже в любви(((
здесь даже больше общественное мнение и стереотипы сыграли роль. вот не стал бы он слушать никого и устраивать проверку, и все бы у них было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petra
Матёрый писака
Petra


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2065499
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Df347fe59efa Всё ли в нашей жизни решают деньги? Afcb01f1e8d4 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7ced16017d40 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bf055870b7cd Всё ли в нашей жизни решают деньги? Bcee75bca4f6 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? Ad84801728dc
Приятный собеседник
Самый позитивный 2009
Самый загадочный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
Самый юморной 2010
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Dolf_ru_062
Женщина Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Татарстан

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 7:49 pm

Так и взятки то мы даём, что сложились определённые стереотипы поведения и мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВлюблЁнА
Мне сладок яд твоей любви
ВлюблЁнА


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2065499
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? 1339792000f1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? F0996008ee26 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2f17f9eea3e3 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 25670a785702 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 06f23f474c6f Всё ли в нашей жизни решают деньги? Eb35470173d8 Всё ли в нашей жизни решают деньги? 278431696f19 Всё ли в нашей жизни решают деньги? C93f7d1a9c5f
За личное творчество!
Снегурочка форума 2009
День Рождения форума!
За 2-е место в конкурсе!
За вклад в литературный раздел!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Настроение : Всё ли в нашей жизни решают деньги? Dolf_ru_056
Женщина Козерог Змея
Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 34
Откуда : Екб

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 2:02 pm

соглашусь со многими.

Сейчас время такое, что без денег никуда. Без них ты ничевошеньки не сделаешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6395733
капитошка

капитошка


Всё ли в нашей жизни решают деньги? 2034779
Награды : Всё ли в нашей жизни решают деньги? 7941ef0b5c5d Всё ли в нашей жизни решают деньги? 60773fdfd1b1 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Afcb01f1e8d4 Всё ли в нашей жизни решают деньги? Ad84801728dc
День Рождения форума!
За 2-е место в конкурсе!
Самый позитивный 2010
Самый юморной 2010
Женщина Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-05-17
Откуда : Украина

Всё ли в нашей жизни решают деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Всё ли в нашей жизни решают деньги?   Всё ли в нашей жизни решают деньги? Icon_minitimeВт Июл 27, 2010 5:01 pm

не все они решают... но много из всего конечно да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё ли в нашей жизни решают деньги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно ли в жизни все попробовать?
» Как заработать деньги быстро.Попробуйте не пожалеете!
» Интересные места нашей планеты
» Интересные мосты нашей планеты
» Из жизни игрушек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О серьёзном :: Философия-
Перейти: