Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Меняем формат изображений

Перейти вниз 
АвторСообщение
UnnameD

UnnameD


Меняем формат изображений 2048092
Награды :
Что-то:

Настроение : Меняем формат изображений Dolf_ru_054
Мужчина Телец Дракон
Сообщения : 720
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Меняем формат изображений Empty
СообщениеТема: Меняем формат изображений   Меняем формат изображений Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 7:29 am

Апять здрасти... Embarassed
На этот раз доберёмся до картинок..Многие веб-ресурсы..а проще говоря сайты не рекомендуют размещать изображения форматов bmp,png и др.Да и в тот же сотовый не все форматы полезут..а иногда надо..ну так вот кароче..что то я расфлудился..))) собственно сам сабж:

Right Click Image Converter
Маленькая,не имеющая собственного окна прожка..конвертор изображений.. быстро переводит распространёные граф-форматы туда и обратно...
после установки(никаких настроек нет) просто щёлкаем пр.клавишей мыши на изображение(см скрин) -и выбираем нужный формат.рядом появится точно такой же рисунок в выбраном формате.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для сравнения : раскадровка фильма с плеера в формате ".bmp" занимает 2.8мб.а при точно таких же размерах в ".jpg"-60кб.

Скачать с DepositFiles (1.3mb)

Вообще масса всякого софта с лицензионного сборника ZverCD 2008г. см скрин
Все программы требующие ключи -с пожизненной лицензией.Если кому что приглянулось-отписываемся сюда или в асю 9990096.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://file-base.do.am/
?????
Гость




Меняем формат изображений Empty
СообщениеТема: Re: Меняем формат изображений   Меняем формат изображений Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 11:43 am

Спасибо, у меня есть к тебе вопрос, немного другого характера. Что ты знаешь о хрумере? 4 и 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
UnnameD

UnnameD


Меняем формат изображений 2048092
Награды :
Что-то:

Настроение : Меняем формат изображений Dolf_ru_054
Мужчина Телец Дракон
Сообщения : 720
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 35
Откуда : Екатеринбург

Меняем формат изображений Empty
СообщениеТема: Re: Меняем формат изображений   Меняем формат изображений Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 12:05 pm

:face: смер който..нечо не знаю..не приходилось. рассылать по Web ресурсам...по ICQ-всегда пожалуста..есть пара тысяч номеров-невидимок..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://file-base.do.am/
?????
Гость




Меняем формат изображений Empty
СообщениеТема: Re: Меняем формат изображений   Меняем формат изображений Icon_minitimeВт Сен 22, 2009 12:10 pm

Если есть возможность помоги, в смысле посоветуй прогу, сейчас просто на работу спешу, вечерком буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меняем формат изображений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О серьёзном :: Мой компьютер-
Перейти: