Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самые курьезные ДТП

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Самые курьезные ДТП Empty
СообщениеТема: Самые курьезные ДТП   Самые курьезные ДТП Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 3:41 am

На улицах любого города происходят десятки, а то и сотни ДТП в день. Большинство из них – обычные и ничем непримечательные аварии. Однако, иногда аварии приобретают комический оттенок. В связи с этим мы и решили составить список самых смешных и дурацких аварий, произошедших в Москве и Подмосковье.
Лося на дороге лучше объехать - от греха подальше! Кошка спаслась, а вот машину пришлось чинить Поспешишь - людей насмешишь!Лось на дороге – проблема, известная любому автолюбителю, который часто колесит по Подмосковью. Если заметить опасность в виде сохатого заранее, то ДТП удаётся избежать. Однако иногда от судьбы в виде встречи с сохатым не уйти. На одной из областных дорог водитель свежеприобретённого Mercedes-Benz, увидев лося, отдыхавшего посреди проезжей части, решил отогнать лесного зверя с дороги сигналом гудка. Но животное, не шибко разбирающееся в крутости автомобильных марок и считающее себя королем подмосковных лесов и проходящих по этим лесам дорог, на действия хозяина иномарки отреагировало неадекватно. Сохатый решил проявить себя как настоящий боец - он атаковал новенький Mercedes. При этом лось погнул копытами две двери и проткнул рогами капот. Автомобиль, к счастью, был застрахован, эксперты признали случай страховым и отправили машину в ремонт.
Казалось бы, что могут сделать бездомные собаки человеку, надёжно защищённому от порой агрессивных тварей стальным корпусом авто? На деле получается, что водитель защищён, а вот машина не всегда. Один владелец французского седана припарковал свою машину возле офиса, находившегося во дворе жилого дома, и ушел на работу. Но на рабочем месте его беспокоил какой-то шум, доносившийся с улицы. Как выяснилось, беспокоил не зря. Оказалось, что спасаясь от собак, на крышу иномарки забралась кошка. Озверевшая свора дворняг была так охвачена яростью и идеей растерзать бедное животное, что псы буквально изгрызли и исцарапали всю машину. Повреждения были очень обширны: помимо того, что ни одной нетронутой детали не осталось, так собаки ещё оторвали логотип авто, разорвали два подкрылка, прокусили колесо и бампер. Но и в данном случае страховая компания возместила ущерб. Не пострадала и кошка.
Следующая история демонстрирует неудержимый азарт тех, кто только что приобрёл новый дорогой автомобиль. Один молодой человек просто грезил Honda Accord. Когда, его финансовое положение позволило купить эту машину, он был вне себя от счастья. На первой же поездке он решил проверить всю мощь японского автопрома. Выбрав прямую, но незнакомую дорогу, счастливый обладатель Accord втопил “на все деньги”. Набор скорости радовал сердце водителя. Но когда стрелка спидометра уверенно преодолела отметку в 200 км/ч, на пути неожиданно возникли внушительные рельсы. Так как тормозить времени не было, свежеиспеченный автовладелец решил преодолеть препятствие на полном ходу. В результате машина взмыла в воздух, при приземлении у неё воспламенились шины. Сам же водитель при совершении этого трюка потерял контроль над авто и врезался в припаркованный у обочины трактор. К счастью, никто не пострадал.
Истину «поспешишь – людей насмешишь» теперь хорошо выучил автолюбитель, пытавшийся проехать на машине между двумя идущими навстречу друг другу трамваями. Не так давно интернет просто кишел фотографиями его машины, застрявшей в трамваях. Видимо, жажда объехать пробку была так велика, что автолюбитель решил обогнать даже этого рельсового представителя общественного транспорта. Но преграда в виде встречного трамвайного вагона остановила его автомобиль навсегда. Выбираться из машины незадачливому гонщику пришлось через багажник, так как двери были намертво заблокированы трамваями, сталь которых гораздо крепче металла, из которого делают автомобили. Авария остановила трамвайное движение и автолюбителю до приезда ГАИ от опаздывающих на работу граждан пришлось выслушать немало мнений относительно своей сексуальной ориентации.
И напоследок ещё одна история. Один пожилой человек хорошо воспитал своего сына. Когда отпрыск многого добился в жизни, то решил отблагодарить отца, купив родителю новый дорогой внедорожник. Счастливый папа в погожий зимний денёк решил заправить иномарку. Залив полный бак, старец лихо стартанул – пожилой организм тоже радуется адреналину. Вот только с непривычки вместо Drive дедушка включил заднюю скорость. Итог: четыре покореженных автомобиля, ожидавших своей очереди на заправку. Причем за счет того, что дело было зимой и асфальт был покрыт льдом, последняя машина в очереди даже вылетела назад на дорогу.
Все эти случаи произошли в России, хотя за рубежом ещё и не такое бывает. Удачи на дорогах!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самые курьезные ДТП Empty
СообщениеТема: Re: Самые курьезные ДТП   Самые курьезные ДТП Icon_minitimeВс Сен 06, 2009 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весёлые ребята :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Самые курьезные ДТП Empty
СообщениеТема: Re: Самые курьезные ДТП   Самые курьезные ДТП Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эхх...жалко,такая тачка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди_феникс
little happiness
Леди_феникс


Самые курьезные ДТП 2041947
Награды : Самые курьезные ДТП C21a86f6b69d Самые курьезные ДТП D012e72d2e5e Самые курьезные ДТП 3672c293a8dc Самые курьезные ДТП C8576760acc1 Самые курьезные ДТП Bf055870b7cd Самые курьезные ДТП 278431696f19 Самые курьезные ДТП Aa5c9a6e4a1d Самые курьезные ДТП F03719667748 Самые курьезные ДТП 25ce273d7a72 Самые курьезные ДТП 756c5b872a96 Самые курьезные ДТП 9d8b03cea6fe Самые курьезные ДТП 7941ef0b5c5d Самые курьезные ДТП 2f17f9eea3e3 Самые курьезные ДТП 60773fdfd1b1 Самые курьезные ДТП F67545f7c8e7 Самые курьезные ДТП Eb35470173d8 Самые курьезные ДТП 1d119ef2fc10 Самые курьезные ДТП C8576760acc1
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : Из твоей мечты

Самые курьезные ДТП Empty
СообщениеТема: Re: Самые курьезные ДТП   Самые курьезные ДТП Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 11:04 pm

Нифига себе! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые курьезные ДТП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые глупые законы Мира
» Самые романтичные места на планете
» Названа страна, в которой живут самые красивые люди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: О серьёзном :: Авто" и "мото"-
Перейти: