Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заработок в инете

Перейти вниз 
АвторСообщение
0зд




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-28

Заработок в инете Empty
СообщениеТема: Заработок в инете   Заработок в инете Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 9:13 pm

Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений -
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулся я на это совершенно случайно- когда искал работу для дополнительного заработка.
Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.-
я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне предлагают:
там говорилось- что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх- в результате чего
седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке- на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну- я поразмышлял и подумал- что- в принципе- ничего не
теряю- кроме 70 руб.- и решил попробовать.
Установил Internet-кошелёк- перечислил всем участникам акции
по 10 руб.
и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 3-х дней я
зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя- заглядываю
в свой Internet-кошелёк и- угадайте что!!! Поступлений никаких нет- вообще.
А разные участники пишут- что за
неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб..
Пиши-пропало- подумал я- попал в очередной лохотрон- желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.
Ну и бросил это занятие- так и не дослав своё объявление до 200 форумов- 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету.
Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк- смотрю- всего одно поступление 10 руб..
Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой
же наивный- как и я...
Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк- а в нём уже около 1300 руб. Откуда?
Непонятная картина- но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются- хоть это и мало- как
пишут предыдущие участники
они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб..
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий!
По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день- каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не мог найти себе подходящую работу до того- как
наткнулся на эту статью. Я не поверил- что это
работает- пока не начал получать переводы со всего света.
Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!!
А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему!
Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше
денег- чем думаете- не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!!
Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом
Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей
на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт- скорее всего- придётся прогуляться в
ближайший банк- лично
я пополнил через терминал оплаты сотовой связи- но поверьте один раз сходить для последующего
реального
заработка стоит! Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка- отправьте на него 10 руб.- вписав этот номер в поле "Номер счёта"; в поле "Сообщение получателю"напишите
дополнительный заработок
всё- что Вы сделали - это создали услугу- и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по
аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно- не допустите ошибки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: \ Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков\
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 410011214138432
2) 41001346970134
3) 41001295458028
4) 41001346970687
5) 41001346971232
6) 41001346971544
7) 41001915959564
ПОВТОРЯЮ- ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ- НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ- ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД
Ы. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили шаг 1- ШАГ 2: напишите своё подобное письмо- можете
скопировать
моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого- который Вы стёрли- 3-ий на
место 2-ого- четвёртый на
место 3-его- 5-ый на место 4-ого- 6-ой на место 5-ого- 7-ой на место 6-ого-
а в 7-ой номер- который оказался
пустым- впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее- чем 200-300 форумах и новостных
лентах (News Groups). Запомните- чем
больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую
зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью- то не пишите "Заработать легко миллион"- "Большие деньги за месяц" и т. п.-
лучше написать "Требуется менеджер- з/п 1000 $". Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых
малопосещаемых- гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход
(при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак- когда Вы достигнете
первой позиции- Вы будете иметь тысячи долларов просто
КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!!
Делайте это сейчас- не откладывая на завтра- время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся.
Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой.
Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах-
досках объявлений.
А тут всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего- кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится- а если этот бизнес рухнет- и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2011 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 20 млн.
пользователей до 30 млн.!!!Ну- и последнее- это действительно великая аксиома - чтобы получить

что-то- надо дать что-то- а чтобы получить ещё больше- надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...

Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню- почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!!
Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит- я сделаю 50 рублей-
находясь
на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции- и
только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с
моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей- разместив и получив
только по 5 ответов- дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум
200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти
3 125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну а если
им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156 250 рублей
(я на 2-ой позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений- им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!!
Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить-
что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день- так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ли это??? И последнее- на
мой взгляд-
самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь "снять деньги"- далее выбираешь
подходящий банк твоего
города- лучше выбирай банк- где не надо открывать счёт- набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА- и
набираешь данные- кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные- пишите правду- иначе не дадут денег).
Ну вот наверное и все,я ничего не предлагаю вам ваше право будите ли вы заниматься этим или нет..Я когда то сам думал..
думал и решился...и как видите ничего не потерял, а наоборот получил .А решитесь ли вы?Вот тут уже выбор за вами....

Работа в сети без вложений и навыков
  Форум по заработку в сети
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок в инете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Свободные темы :: Беседка-
Перейти: